Массаж общий, корректирующий, антицеллюлитный, моделирующий - объявление N67582440

Реклама
Массаж Светлый, Более месяца назад

Здравствуйте! Я сертифицированный специалист в области массажа. Владею различными методами и техниками. Массаж значительно улучшает состояние кожи и подкожно–жировой клетчатки. За счет стимуляции обмена веществ и улучшения кровообращения способствует похудению. Как правило, один курс состоит из 7–13 процедур, которые проводятся 3 раза в
неделю. Во время процедур используются специальные массажные кремы, гели, сыворотки, масла. Эти средства подбираются индивидуально, они усиливают эффект массажа. .
С помощью массажа, я заставляю Ваш организм работать в полную силу, в результате этого, улучшаются все функции организма, восстанавливается нервная система, улучшается обмен веществ, выводятся шлаки и токсины. При работе сочетаю несколько техник: лимфодренажную, антицеллюлитную, глубоко мышечную, итд. . что позволяет достичь максимально наилучшего эффекта.
Возможны противопоказания. Перед использованием услуги обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Перед обращением запрашивайте лицензию.

BuyReklama.ru

Цена:800,00 рублей